SucheSuche
Noch Tage bis zum Saisonstart 2019/20

Club 95

Erleben Sie die einmalige Atmosphäre bei den Heimspielen der Telekom Baskets Bonn als Mitglied im „Club 95“

Speziell kleine und mittelständige Unternehmen erfahren im „Club 95“ einen interessanten Mix, bestehend aus neuen Geschäftskontakten, Präsentationen zur Erhöhung des Bekanntheitsgrades, Tools zur Verkaufsunterstützung sowie emotionalen Basketballsport auf höchstem Niveau.

 

Drei starke Optionen: STARTER, PLAYER und ALLSTAR

Der „Club 95“ bietet die Möglichkeit, zwischen drei unterschiedlich gestalteten Sponsoren-Paketen auszuwählen. Die Preise hierfür bewegen sich zwischen 295,- und 995,- Euro.

Alle Infos, Preise und Bestellformular STARTER & PLAYER Partnerschaft >>


Als Ansprechpartner für den „Club 95“ zeichnet die BAES Deutschland GmbH verantwortlich, die in ihrer Zusammenarbeit mit den Telekom Baskets Bonn die Betreuung der neuen Partner exklusiv übernimmt.

Noch Fragen?

Telefon: 0800 - 880 11 39 308 (kostenfreie Servicenummer)
E-mail: club95(at)telekom-baskets-bonn.de

Werden Sie Teil der großen Baskets Familie - wir freuen uns auf Sie!

Pressemitteilung „Club 95“ – Telekom Baskets Bonn erweitern Sponsoren-Kreis

 

Unsere Club95-Mitglieder

Branche
Club95-Mitglied
Kontakt
Bau & Handwerk Abfluss Kanaltechnik Müller GmbH www.akm-abflussreinigung.de
Agenturen / Events / Marketing Actuell Personal GmbH www.actuell.com
Sport & Sportartikel Alles Fussball der Shop Bonn www.alles-fussball-bonn.de
Dienstleistung Anternia - Bundesweite Bestattungen www.anternia-bestattungen.de
Bau & Handwerk AxelStephan - DerSonnenschutz GmbH www.der-sonnenschutz.de
Catering & Lebensmittel Bäckerei Penkert www.baeckerei-penkert.de
Finanzen & Versicherung Bartl & Frey Investmentberatung www.bfinvest.de
Bau & Handwerk Bennerscheidt Heiztechnik GmbH & CO. KG bennerscheidt-heiztechnik.de
Agenturen / Events / Marketing bestonlinecasino.com www.bestonlinecasino.com/de/
Einzelhandel Boutique My Style  
Agenturen / Events / Marketing Casino-Bonus24.net casino-bonus24.net
Handel - Großhandel EFG Rheinland KG www.efg-rheinland-kg.de
Bau & Handwerk Elektro Lindner GmbH www.elektro-lindner.de
Bau & Handwerk Elektrotechnik Reiner Klingebiel elektrotechnick-bonn.de
Gesundheit & Wellness EMIKO Handelsgesellschaft mbH www.emiko.de
Architekten / Ingenieure / Planung ERTL Tragwerk GmbH & Co.KG www.ertl-tragwerk.de
Gesundheit & Wellness Europa Apotheke Bonn www.europa-apotheke-bonn.de
Energiewirtschaft G+H solar GmbH www.ghsolar.de
Gesundheit & Wellness gangart-Sport & Orthopädie  www.gangart-bonn.de
Hotel / Reise & Gastronomie Gasthaus Nolden GmbH www.gasthaus-nolden.de
Gesundheit & Wellness Gemeinschaftspraxis für Radiologie und Nuklearmedizin in der Kaiser-Passage www.rad-nuk-bn.de
Hotel / Reise & Gastronomie GESINDEHAUS BONN •Deutsche Küche und mehr• www.gesindehaus-bonn.de
Gesundheit & Wellness Hardt-Apotheke M.Jürgens www.hardt-apo.de
Finanzen & Versicherung HDI Filiale Bonn Generalvertretung Carsten Jung www.berater.hdi.de/filiale-bonn
Gesundheit & Wellness Hirsch Apotheke Bad Honnef www.hirschapotheke-badhonnef.de
Dienstleistung Jobsolutions GmbH www.jobsolutions-movado.de
KFZ & Mobiles KFZ-Sachverständigenbüro Nordbeck GmbH & Co. KG www.unfallexperte-bonn.de
Gesundheit & Wellness Kosmos-Apotheke & Einhorn-Apotheke in Bonn www.kosmosapotheke-bonn.de
KFZ & Mobiles Köster GmbH www.koester-bonn.de
Recht & Steuer KTK Kanzlei Trude & Kollegen  www.kanzlei-trude.de
Dienstleistung logo Personal der Dienstleister für das Handwerk www.logo-personal.de
Agenturen / Events / Marketing mar,an,con Gesellschaft für Marketing, Analysen und Consulting mbH marancon.de
IT / Computer & EDV MK-Tech Marcus Kirchner www.mk-tech.de
Gesundheit & Wellness moderne Zahnmedizin Dr. Jens Bormann www.dr-bormann-bonn.de
Bau & Handwerk Norbert Schumacher Malermeister Sachverständiger  www.schumacher-malermeister.de
Einzelhandel Obst Gemüse Blumen Erik Füllenbach  
Gesundheit & Wellness Orthopädie-Schuhtechnik Bartel www.orthopaedie.com
Gesundheit & Wellness Praxis für Physiotherapie Heinrich Kowalczyk Inh. Heinrich Kowalczyk   
Energiewirtschaft Prinz Service GmbH www.prinzservice.de
Gesundheit & Wellness Quellen-Apotheke in Alfter www.quellen-apotheke-alfter.de
Bau & Handwerk RBS Bonn - Rohrbruchortung & Bautrocknung www.rbs-bonn.de
Hotel / Reise & Gastronomie Restaurant Graf Belderbusch www.belderbusch.de
Agenturen / Events / Marketing rheinland relations GmbH www.rr-pr.com
Finanzen & Versicherung RHEIN-SIEG FINANZ® Siegburg www.rhein-sieg-finanz.de
Hotel / Reise & Gastronomie Ristorante Tuscolo Münsterblick/Frankenbad www.tuscolo-münsterblick.de
Bau & Handwerk Rolf Fensterbau GmbH www.rolf-fensterbau.de
Einzelhandel SchmuckZeit Stephanie Koenen www.firmen.tv/schmuckzeit-stephanie-koenen_dutged
Sport & Sportartikel Sportpoint Meckenheim www.sportpoint-meckenheim.de
Gesundheit & Wellness SportVision René Cornette www.visualtraining-bonn.de
Agenturen / Events / Marketing Sportwetten24.com www.sportwetten24.com
Agenturen / Events / Marketing Sportwetten-online.com www.sportwetten-online.com
Gesundheit & Wellness studio50-bonn.de • Das Reifere Sportkonzept www.studio50-bonn.de
Einzelhandel Südstrand GmbH - Wohnaccessoires + Mode www.suedstrand-bonn.de
Dienstleistung Synbis UG - Bundesweiter Service www.synbis.de
IT / Computer & EDV tp-Com Inh. Thomas Pint www.tp-com.de
Gesundheit & Wellness Veedels-Apotheke Bonn-Beuel  www.veedelsapotheke.de
Bildung & Ausbildung WBS TRAINING AG www.wbstraining.de
Agenturen / Events / Marketing wettanbieter.org –  der ehrliche Sportwettenanbietervergleich wettanbieter.org
Produzierendes Gewerbe Wilh. Stolle GmbH www.stolle.net
Agenturen / Events / Marketing www.casinobonusradar.com/de www.casinobonusradar.com/de/
Agenturen / Events / Marketing www.onlinespielcasino.de www.onlinespielcasino.de
Agenturen / Events / Marketing www.sportwettenvergleich.net www.sportwettenvergleich.net
Agenturen / Events / Marketing www.wetten.com/casino/ wetten.com/casino/isoftbet/royal-seven-xxl/
Bau & Handwerk Zimmerei und Bedachung Michael Much www.much-dach.de
Gesundheit & Wellness ZMVZ Zähne im Zentrum Bonn Sterntorhaus www.ziz-bonn.de
Gesundheit & Wellness ZPRM Bonn - Zentrum für physikalische & rehabilitative Medizin www.zprm-bonn.de

 

 

 

 

Druckansicht zum Seitenanfang